Deutsch   ›  English   



























 






Innendienst:


rs-etiketten & embleme gmbh

Auweg 16b

63920 Großheubach


Zentrale
 
Frau Mendel-Henn
Tel.: 0049(0)9371-66800-33
email: mendel-henn@rs-etiketten.de
 
Frau Berberich
Tel.: 0049(0)9371-66800-22
email: berberich@rs-etiketten.de
 
Etikettenbereich
 
Frau Steigerwald
Tel.: 0049(0)9371-66800-11
email: etiketten@rs-etiketten.de
 
Emblembereich
 
Herr Ball
Tel.: 0049(0)9371-66800-14
email: ball@rs-etiketten.de
 
Herr Teixeira
Tel.: 0049(0)9371-66800-12
email: paulo@rs-etiketten.de
   





Kontakt zu unseren Außendienstmitarbeitern in Deutschland:


Nord-Westdeutschland
 

Herr Garrelfs
Tel.: 0049(0)441-664495
Mobil: 0049(0)171-4743209
email: garrelfs@rs-etiketten.de

 
Ostdeutschland
 

Herr Haseloff
Tel.: 0049(0)34903-499210
Mobil: 0049(0)175-1814782
email: haseloff@rs-etiketten.de

 
Nordrhein Wesfalen
 

Herr Hausdörfer
Mobil: 0049(0)170-8367318
email: hausdoerfer@rs-etiketten.de

   
Baden Württemberg
   

Herr Schöpper
Tel.: 0049(0)9371-66800-25
Mobil: 0049(0)175-1814781
email: schoepper@rs-etiketten.de

   
Saarland - Hessen - Rheinlandpfalz
   

Herr Rehbein
Tel.: 0049(0)9371-66800-29
Mobil: 0049(0)175-2144673
email: rehbein@rs-etiketten.de

   
Bayern
   

Herr Adrian
Tel.: 0049(0)9371-66800-23
Mobil: 0049(0)151-15568573
email: adrian@rs-etiketten.de




Niederlassungen International:

Schweiz
 

rs-etiketten & logistik schweiz gmbh

Herr Jürg Vollenweider
Tel.: 00 41 (0) 52-355 39 20
email: info@rs-etiketten.ch

 
Österreich
 

Herr Manfred Höllrigl
Tel.: 0043(0) 5283-3408
Mobil: 0676-5284510
email: office@sfk-hoellrigl.at

 
England
 

Polymark Ltd.


Klicken Sie hier um auf die Webseite von Polymark zu gelangen!

Verkauf:

Tel.: 0044 (0)1327 308600
Fax: 0044 (0)1327 308610
email: sales@polymark.co.uk

Kunden:

Tel.: 0044 (0)1327 308650
Fax: 0044 (0)1327 308610
email: accounts@polymark.co.uk

   
Frankreich
 

Polymark France

Tel.: 0033 (1) 39 29 76 76
Fax: 0033 (1) 39 29 76 66
email: marquage@polymark.fr

   

 

 

 

 








   
Herr Haseloff Herr Adrian Herr Bauer Herr Garrelfs dasciewicz Herr Schöpper Herr Steigerwald rsschweiz Herr Höllrigl